МОАУ "Лицей №2"
г. Оренбург

Метик Артем.

Здоровое питание школьника движения "Сделаем вместе!"

г. Оренбург, ул. Уральская, 1
    23.12.2022 г. в региональном исполнительном комитете Партии "Единая Россия" прошло награждение победителей и призёров регионального этапа конкурса "Здоровое питание школьника" движения "Сделаем вместе!"

23-23 декабря 2022
    Стипендиаты.

47 оренбургских школьников отмечены муниципальными стипендиями

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТИПЕНДИАТОВ!!!
    22.12.2022г. в Администрации Оренбурга поздравили лучших учащихся городских общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Все они достигли значительных успехов в  учебе, науке, спорте и художественном творчестве.
    22-22 декабря 2022
    Мы гордость Родины!.

Всероссийский конкурс исследовательских работ "Мы гордость Родины!"

г. Москва
    17 декабря в г. Москва состоялся заключительный этап XVIII Всероссийского конкурса исследовательских работ "МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ". Оренбургскую область в номинации "МОЯ СЕМЬЯ, РОДОСЛОВИЕ" представляли обучающиеся нашего лицея Тучкова Виктория и Петряев Михаил 3 "Б" класс
    17-19 декабря 2022
    Учитель города Оренбурга-2023.

Учитель города Оренбурга -2023

г. Оренбург, ул. Уральская, 1

С 15 по 18 ноября в городе проходил XXI конкурс профессионального мастерства работников образования «Учитель города Оренбурга – 2023».

От нашего лицея в конкурсе принимала участие учитель русского языка и литературы Трофимова Виктория Владимировна.

15-18 ноября 2022