МОАУ "Лицей №2"
г. Оренбург
  • 47 оренбургских школьников отмечены муниципальными стипендиями

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТИПЕНДИАТОВ!!!
    22.12.2022г. в Администрации Оренбурга поздравили лучших учащихся городских общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Все они достигли значительных успехов в  учебе, науке, спорте и художественном творчестве.
    Стипендиаты.
    Стипендиаты
    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТИПЕНДИАТОВ!!!
    47 оренбургских школьников отмечены муниципальными стипендиями.
    Среди них обучающиеся нашего лицея - КОЖУШКО АНАСТАСИЯ и РОГАЧЕВ НИКИТА, 11 "г" класс.

Фотографии